]]> ]]>
новости СОЧИ 2014

СОЧИ 2014. Строительство объектов и инфраструктуры.

Раздел предназначен для информирования пользователей и посетителей строительного портала о событиях, связанных со строительством олимпийских объектов и инфраструктуры, которые будут реализованы в ближайшие семь лет в ходе подготовки к проведению Олимпиады 2014 года в городе Сочи.

На подготовку к 22-м зимним Олимпийским играм и 11-м зимним Параолимпийским играм 2014 года из бюджета страны выделено 12 миллиардов долларов. Объем частных инвестиций в развитие Сочи может превысить 500 миллиардов рублей. Кроме того, при необходимости, государственная программа финансирования Сочи для подготовки к Олимпиаде 2014 года может быть увеличена.

Планируется создание более трёх тысяч инвестиционных площадок, строительство новых энергообъектов, цементных заводов, объектов туризма, сервиса и инфраструктуры.

Что искать:
Как искать:
Найдено: 437. Показано: с 151 по 160.
10.07.2008г.
В «олимпийском» Сочи обнаружилась серьезная проблема – в городе нет хорошей телебашни. Строительство же новой обойдется, по предварительным данным, в $300 млн (7 млрд рублей). Впрочем, проекта новой сочинской телебашни пока еще нет в природе.
09.07.2008г.
Сочинский мусор — лакомый кусок для инвесторов, готовых строить заводы по переработке мусора. На одно место для строительства претендуют две компании.

На прошлой неделе Краснодар посетили представители немецко–австрийско–швейцарского концерна "ТелДаФакс холдинг". Они провели переговоры с вице–губернатором Краснодарского края Татьяной Евсиковой.
09.07.2008г.
В администрации Центрального района состоялись общественные слушания по вопросу строительства в Чёрном море Острова «Федерация». Высказать своё мнение по этому поводу смогли не только его активные сторонники, но и противники проекта.
08.07.2008г.
Госдума РФ приняла в третьем окончательном чтении новый закон, который касается порядка изъятий земель под олимпийское строительство в Сочи.

Поправки вносятся в законы об организации и проведении 22-х зимних Олимпийских игр и 11-х Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи, об экологической экспертизе.
08.07.2008г.
Строительство "Острова Федерация" в Черном море предполагает создание в Сочи более 30 километров песчаных пляжей. Об этом сообщили в компании "М-Индустрия", осуществляющей проект "Остров Федерация".

"Сейчас в Сочи очень плохие пляжи, на некоторых участках берега пляжей нет вообще, в других местах вместо пляжа построены волнозащитные сооружения; в районе Адлера - очень узкий плях, люди отдыхают и загорают на железобетонных конструкциях",- отметил академик Российской экологической академии Николай Есин.
08.07.2008г.
Участники сессии Комитета всемирного наследия ЮНЕСКО, проходящей в канадском Квебеке, выпустили заключение, в котором приветствуют решение о переносе олимпийских объектов с территории, примыкающей к объекту всемирного природного наследия «Западный Кавказ», подчеркивая, однако, что не решены проблемы с другими особо ценными российскими природными территориями.
07.07.2008г.
Жилой комплекс бизнес-класса "Остров мечты" в г. Сочи, строительство которого ведет "Кловер Групп", теперь существует и в виртуальном пространстве. Каждый желающий может познакомиться с жилым комплексом на веб-сайте.
07.07.2008г.
4 июля в Сочи состоялся круглый стол "Кадровая политика в условиях подготовки города Сочи к проведению XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи".

В его работе приняли участие представители Организационного комитета "Сочи 2014", Госкорпорации "Олимпстрой", администрации Краснодарского края, Городского Собрания Сочи, администрации города Сочи, всех уровней (федеральный, региональный и муниципальный) службы труда и занятости населения, национального фонда подготовки кадров, учреждений профессионального образования, кадровых агентств, инвесторов олимпийских объектов.
07.07.2008г.
Группа из двух десятков красноярских студентов прибыла в субботу в Сочи для участия в строительстве олимпийских объектов, сообщили РИА Новости представители Сочинского регионального штаба по организации работы студенческих стройотрядов.
07.07.2008г.
Сочинский транспортный узел будет полностью модернизирован к Олимпийским играм 2014 года, для решения проблемы пробок в городе построят современные развязки, сообщил 3 июля премьер-министр РФ Владимир Путин на встрече с председателем координационной комиссии Международного олимпийского комитета (МОК) Жан-Клодом Килли.
]]>
ВСЁ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ
ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ
ПАРТНЕРЫ

ТЕНДЕРЫ
НОВОСТИ
олимпиада 2014 Новости строительства к Олимпиаде-2014 в Сочи
ФИНАНСЫ
СПРАВОЧНИКИ
БИРЖА ТРУДА
ДОКУМЕНТЫ
О ПОРТАЛЕ
ЭКСПОРТ ИНФОРМАЦИИ
]]>
ИНФОРМАЦИЯ
Строительный портал «STROL.ru»™
Copyright © 2005-2012
Все права защищены
Версия: 8.97.31
Последнее обновление: 05.06.2012г.
При использовании материалов портала установка активной гиперссылки на строительный портал «STROL.ru» обязательна
+7 (495) 000
Ваши замечания и предложения по работе строительного портала направляйте по адресу:
Разработка сайта:
«000 »™
Copyright © 2005
СТАТИСТИКА
]]> Рейтинг@Mail.ru ]]>
ПОМОГИ СИРОТЕ
]]> помощь детям ]]>
]]> ]]>