]]> ]]>
Самые популярные статьи

ЯПОНСКИЙ САД

Газоны в Японии появились два века назад. Теперь это обязательный элемент японского сада.
Есть еще два главных элемента: вода и камни. Символы энергии и покоя находятся здесь в обрамлении зелени и цветов.
Для японцев сад - это элемент философии, место для созерцания и поклонения природе. Поэтому в Японии особое отношение и к садовому инструменту.
Красота и гармония - эти слова можно добавить к характеристике газонокосилок и триммеров японской фирмы Makita.

Инструменты для сада

Для дизайна садового инструмента Макита выбрала цвет воды. Синие газонокосилки и триммеры заметны на фоне зелени сада, но не нарушают его покоя. Ассортимент бензиновых и электрических инструментов Макита велик. Для небольшого японского сада подойдет электрический инструмент.

Электрические газонокосилки

Makita ELM 3700 - легкая (13 кг) несамоходная газонокосилка. Она не только малогабаритная, но и имеет складную ручку, поэтому занимает очень мало места. Легкий вес получен за счет пластикового корпуса. Для электрической газонокосилки пластик вполне приемлем. Но можно подобрать другую модель со стальным корпусом, правда она будет стоить дороже почти на 3 000 руб.
Makita ELM 3700 способна скосить траву на участке площадью 200 м2. Мощность газонокосилки - 1,3 кВт. Высота реза: 25-55 мм.
Есть у Макиты и самоходная электрическая газонокосилка: Makita ELM 4601.
Двигателю мощностью 1,8 кВт под силу одолеть территорию площадью 1 000 м2. С самоходной газонокосилкой оператору будет значительно легче работать.
У нее травосборник на 60 л, что в два раза больше, чем у предыдущей модели. Корпус стальной. Соответственно и весит эта модель больше - 27 кг. Но по габаритным размерам она так же не велика и имеет складную ручку.
Makita ELM 4601 с колесами на подшипниках надежна и может мульчировать траву. Эти качества характерны для солидных бензиновых газонокосилок, при этом электрическая Макита обойдется покупателю дешевле.

Электрические триммеры

Компания Makita представляет две модели электрических триммеров: UM 4030 и UM 3830. Модели похожи. UM 4030 отличается большей мощностью, которая равна 1 кВт. Двигатель UM 4030 и UM 3830, как и у всех бензиновых триммеров Makita, расположен вверху.
Косильная головка электрических триммеров срезает траву дву 4,9 кг. Кроме того электрические триммеры оснащены антивибрационной системой, поэтому работать с ними легко и комфортно.
Представьте, как работают электрические садовые инструменты Makita и оцените все их достоинства. Светит солнце, кругом тишина и покой. Вы стрижете траву газонокосилкой, а потом подравниваете газон около камней и кустов с помощью триммера.
Во время работы Вы слышите пение птиц и вдыхаете только аромат свежескошенной травы. Потом вы убираете инструменты в маленькую подсобку и отправляетесь созерцать результат своей работы.
Материал предоставлен: «www.mirgazonokosilok.ru» - магазин газонокосилок, тримеров и другой садовой техники .
5 4 3 2 1
]]>
]]>
Уникальных читателей:
Текущий рейтинг:
Количество голосов:
3
0
0
Статьи о строительстве, ремонте и недвижимости, полезные советы и обзоры
Государственные органы, производящие технический надзор, контролируют соответствие производящихся строительных работ соответствующим требованиям и документации.

Во время строительства производится проверка того, соответствуют ли техническим нормам произведённая подготовка земельного участка и произведённые земляные работы, монтаж фундаментов, надземных и подземных конструкций, сетей инженерного и технического оснащения и других систем...
Если Вы не готовы взять всю ответственность за оформление интерьера на себя, то Вам лучше обраться за помощью к специалистам дизайнерам, которые помогут Вам...
Как известно, к выводу из строя дорогостоящего электрооборудования зачастую приводят периодические скачки напряжения, происходящие по различным причинам, например, в связи с авариями на подстанциях и линиях электропередач, использованием устаревших трансформаторов и проводов. Чтобы избежать преждевременного вывода электроприборов из строя, необходимо установить стабилизатор напряжения.

Стабилизатор напряжения - это аппарат, подключаемый между "скачущей" сетью и потребителем электроэнергии, и позволяющий поддерживать в электрической сети заданное напряжение...
Рынок коммерческой недвижимости в современных условиях продолжает развиваться быстрыми темпами. В связи с этим консалтинговое сопровождение проекта является одной из наиболее востребованных услуг. Необходимость проведения оценки коммерческой недвижимости не вызывает сомнений...
ВСЁ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ
ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ
ПАРТНЕРЫ

ТЕНДЕРЫ
ФИНАНСЫ
НОВОСТИ
СПРАВОЧНИКИ
БИРЖА ТРУДА
ДОКУМЕНТЫ
О ПОРТАЛЕ
ЭКСПОРТ ИНФОРМАЦИИ
ИНФОРМАЦИЯ
Строительный портал «STROL.ru»™
Copyright © 2005-2013
Все права защищены
Версия: 9.65.17
Последнее обновление: 11.02.2013г.
При использовании материалов портала установка активной гиперссылки на строительный портал «STROL.ru» обязательна
+7 (495) 000
Ваши замечания и предложения по работе строительного портала направляйте по адресу:
Разработка сайта:
«000 »™
Copyright © 2005
СТАТИСТИКА
]]> Рейтинг@Mail.ru ]]>
ПОМОГИ СИРОТЕ
]]> помощь детям ]]>
]]> ]]>
]]> интерактивное зеркало ]]>