]]> ]]>

Новые оборудование, техника и материалы для строительства и ремонта → дом

Раздел предназначен для того, чтобы дать пользователям и посетителям портала информацию о новых материалах, оборудовании и специальной технике, применяющихся при проведении строительных работ. Использование новых технологий позволяет, с одной стороны, в значительной степени сократить эксплуатационные расходы и увеличить срок службы техники, а с другой - сделать конструкции и помещения более долговечными, красивыми и надёжными.
Что искать:
Как искать:
Найдено: 7. Показаны все.
Перед хозяевами частных домов иногда встает такой вопрос: как избавиться от большого количества дикорастущей сорняковой травы. Выходом может послужить полное удаление такой растительности либо замена такой дикой травы на более красивую - например, газон.

Не всегда для этого можно применить обычную газонокосилку, иногда вам будет не обойтись без специального триммера...
Отопление с помещением нагревательных приборов под полом кардинальным образом меняет метод обогрева дома.

Высокая эффективность обогрева и охлаждения помещений при помощи располагающихся под полом систем требует значительно меньше энергии, чем обычный радиатор...
При обустройстве коммуникаций частного дома одной из основных задач является правильный выбор насосов.

Эта техника понадобится при водоснабжении, водоотведении и отоплении. Любому домовладельцу необходимо знать ответы на основные вопросы, связанные с выбором насосов...
Газоны в Японии появились два века назад. Теперь это обязательный элемент японского сада. Есть еще два главных элемента: вода и камни. Символы энергии и покоя находятся здесь в обрамлении зелени и цветов.

Для японцев сад - это элемент философии, место для созерцания и поклонения природе. Поэтому в Японии особое отношение и к садовому инструменту.

Красота и гармония - эти слова можно добавить к характеристике газонокосилок и триммеров японской фирмы Makita...
Специальная технология производства этих изделий обеспечивает их надежную работу в самых экстремальных климатических условиях: системы допускают колебания температуры от - 40 до + 40 градусов, они устойчивы к ультрафиолетовым лучам, лед, образовавшийся на поверхности водостоков, легко счищается.

Водосточные системы Ruplast могут служить до 25 лет. В течение всего срока службы они сохраняют свои физические параметры и не нуждаются в специальном уходе и обслуживании.

Водостоки Ruplast отличаются элегантным внешним видом, органично вписывающимся в облик любого современного здания. Широкая гамма цветов и возможность в рамках одного решения использовать трубы разного диаметра дают возможность создавать оригинальные системы водостока, вполне соответствующие техническим характеристикам и архитектурным особенностям каждого здания...
Древесина ИПЕ (или Бразильский орех) является одним из наиболее популярных материалов для изготовления террасной доски или декинга.

Данный тип древесины особенно популярен на строительных рынках США и Канады и зарекомендовал себя как надежный, долговечный и качественный материал.

Деревья, дающие древесину ИПЕ, произрастают в странах Южной и Центральной Америки...
При строительстве или ремонте зданий появляется необходимость в определенном оборудовании построек, при этом водосточные системы играют одну из важных ролей. Очень важно корректно организовать вывод воды и снега с крыши необходимыми путями и средствами. При хорошо организованном отводе, вода, удаляющаяся с крыши, по специальным желобам и трубам направляется к внешним водостокам, что в свою очередь, предотвращает фасад, цоколь и фундамент от разрушительного воздействия воды...
ВСЁ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ
ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ
ПАРТНЕРЫ

ТЕНДЕРЫ
СПРАВОЧНИКИ
НОВОСТИ
ДОКУМЕНТЫ
ФИНАНСЫ
БИРЖА ТРУДА
ЭКСПОРТ ИНФОРМАЦИИ
О ПОРТАЛЕ
РЕКЛАМНЫЕ ССЫЛКИ
ИНФОРМАЦИЯ
Строительный портал «STROL.ru»™
Copyright © 2005-2009
Все права защищены.
Версия: 7.43.17
Последнее обновление: 25.02.2009г.
При цитировании материалов портала активная гиперссылка на «STROL.ru» обязательна
Ваши замечания и предложения по работе строительного портала направляйте по адресу:
Разработка сайта:
«000 »™
Copyright © 2005
СТАТИСТИКА
]]> Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru ]]>
ПОМОГИ СИРОТЕ
]]> ]]>