]]> ]]>

Новые оборудование, техника и материалы для строительства и ремонта → тепло

Раздел предназначен для того, чтобы дать пользователям и посетителям портала информацию о новых материалах, оборудовании и специальной технике, применяющихся при проведении строительных работ. Использование новых технологий позволяет, с одной стороны, в значительной степени сократить эксплуатационные расходы и увеличить срок службы техники, а с другой - сделать конструкции и помещения более долговечными, красивыми и надёжными.
Что искать:
Как искать:
Найдено: 3. Показаны все.
Отопление с помещением нагревательных приборов под полом кардинальным образом меняет метод обогрева дома.

Высокая эффективность обогрева и охлаждения помещений при помощи располагающихся под полом систем требует значительно меньше энергии, чем обычный радиатор...
Как бы не развивалась человеческая цивилизация, человек всегда будет подчиняться законам природы. Времена года всегда будут идти одно за другим, как бы нам не хотелось это изменить. Летом люди прячутся от жары, зимой - от холода.

Если в древние времена люди меньше работали зимой, то современный ритм жизни не дает передышки ни на минуту. Строительные, ремонтные и другие работы ведутся круглый год, поэтому вопрос обогрева помещений стоит довольно остро. Особенно это заметно в нашей стране, где зима длится по полгода...
Применение теплоизоляционных материалов в строительстве позволяет повысить степень индустриализации работ, поскольку они обеспечивают возможность изготовления крупноразмерных сборных конструкций и деталей, снизить массу конструкций, уменьшить потребность в других строительных материалах (бетон, кирпич, древесина и др.), сократить расход топлива на отопление зданий, уменьшить потери тепла в промышленных агрегатах.

Теплоизоляционные материалы обеспечивают надлежащий комфорт в жилых помещениях, улучшают условия труда на производстве. Важнейшими целями теплоизоляции строительных конструкций являются: обеспечение комфортности нахождения людей в здании и сокращение расхода энергии на отопление здания.
ВСЁ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ
ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ
ПАРТНЕРЫ

ТЕНДЕРЫ
СПРАВОЧНИКИ
НОВОСТИ
ДОКУМЕНТЫ
ФИНАНСЫ
БИРЖА ТРУДА
ЭКСПОРТ ИНФОРМАЦИИ
О ПОРТАЛЕ
РЕКЛАМНЫЕ ССЫЛКИ
ИНФОРМАЦИЯ
Строительный портал «STROL.ru»™
Copyright © 2005-2009
Все права защищены.
Версия: 7.43.17
Последнее обновление: 25.02.2009г.
При цитировании материалов портала активная гиперссылка на «STROL.ru» обязательна
Ваши замечания и предложения по работе строительного портала направляйте по адресу:
Разработка сайта:
«000 »™
Copyright © 2005
СТАТИСТИКА
]]> Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru ]]>
ПОМОГИ СИРОТЕ
]]> ]]>