]]> ]]>

Новые оборудование, техника и материалы для строительства и ремонта → краска

Раздел предназначен для того, чтобы дать пользователям и посетителям портала информацию о новых материалах, оборудовании и специальной технике, применяющихся при проведении строительных работ. Использование новых технологий позволяет, с одной стороны, в значительной степени сократить эксплуатационные расходы и увеличить срок службы техники, а с другой - сделать конструкции и помещения более долговечными, красивыми и надёжными.
Что искать:
Как искать:
Найдено: 2. Показаны все.
Ни для кого не секрет, что широко распространенные синтетические ЛКМ производятся из нефтепродуктов, а последние, вступая в соединение с используемыми реагентами, могут образовывать соединения с не всегда предсказуемыми, а иногда и пагубными свойствами (канцерогены).

Ведь краска для стен, или краска для дерева непрерывно испаряются, насыщая воздух в помещении веществами из своего состава. В случае использования синтетических ЛКМ процесс испарения может привести к сильному загрязнению воздуха и даже, к появлению серьезных заболеваний...
Дом - все в нем должно быть не только удобно и практично, но и красиво. Именно поэтому во все времена люди старались укрыть мрачные бетонные стены самыми разнообразными материалами. Но выбор стеновых покрытий еще каких-то полвека назад оставлял желать значительно лучшего.

Данный текст рассказывает об эволюции стеновых покрытий и современных видах отделки стен, которые идеально подойдут для любой современной квартиры...
ВСЁ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ
ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ
ПАРТНЕРЫ

ТЕНДЕРЫ
СПРАВОЧНИКИ
НОВОСТИ
ДОКУМЕНТЫ
ФИНАНСЫ
БИРЖА ТРУДА
ЭКСПОРТ ИНФОРМАЦИИ
О ПОРТАЛЕ
РЕКЛАМНЫЕ ССЫЛКИ
ИНФОРМАЦИЯ
Строительный портал «STROL.ru»™
Copyright © 2005-2009
Все права защищены.
Версия: 7.43.17
Последнее обновление: 25.02.2009г.
При цитировании материалов портала активная гиперссылка на «STROL.ru» обязательна
Ваши замечания и предложения по работе строительного портала направляйте по адресу:
Разработка сайта:
«000 »™
Copyright © 2005
СТАТИСТИКА
]]> Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru ]]>
ПОМОГИ СИРОТЕ
]]> сухие смеси ]]>