]]> ]]>

БИТУМНЫЕ ЛИСТЫ BITUWELL

bituwell
Россия – это северная страна с непредсказуемым и весьма сложным климатом, причем из всех северных стран Россия – самая большая и многонаселенная.
Ее населению из года в год приходится решать проблемы, связанные с отоплением и защитой от атмосферных осадков, и все равно текущие крыши остаются главным бичом российских домов – особенно тех из них, которые построены больше одного-двух десятилетий назад.
Начиная новое строительство, разумный хозяин или застройщик должен обязательно учитывать эти российские особенности. И если он задумал построить не времянку, а добротное здание, которое должно служить много лет, то позаботиться о кровле нужно особо. А значит, необходимо выбрать такой материал, который прослужит долго и в то же время будет максимально удобен для монтажа и ремонта.
Именно таким материалом являются битумные листы Bituwell, которые производятся в Германии компанией Bituwell GmbH.
В отличие от жидкого битума готовые битумные листы волнистого профиля исключительно удобны в перевозке и хранении, имеют надежную и практичную упаковку, а их монтаж не представляет трудностей для строительных рабочих любой квалификации.
Компания-производитель фасадных и кровельных материалов дает гарантию полной влагонепроницаемости битумных листов Bituwell на срок в пятнадцать лет, но при правильном монтаже этот материал может служить значительно дольше.
Битумные листы Bituwell отличаются внешней привлекательностью. Они имеют широкую гамму цветов и оттенков в двух вариантах – матовом и глянцевом.
Кроме того, следует отметить, что битумные листы – универсальный материал, который может использоваться не только для обустройства кровли, но и для облицовки стен.
Поскольку битумные листы имеют унифицированные размеры, очень легко рассчитать, сколько их потребуется для осуществления определенного объема фасадных и кровельных работ.
Еще одно достоинство битумных листов Bituwell заключается в том, что при ремонте зданий их можно настилать поверх старой кровли, то есть можно обойтись без ее демонтажа. В сочетании с низкой стоимостью самих листов это позволяет значительно удешевить строительные или ремонтные работы.
Дешевизна, надежность, долговечность и простота использования принесли битумным листам Bituwell широкую популярность во многих странах мира.
5 4 3 2 1
]]>
]]>
Уникальных читателей:
Текущий рейтинг:
Количество голосов:
7
0
0
Статьи о строительстве, ремонте и недвижимости, полезные советы и обзоры
Иметь отдельное специальное помещение для хранения вещей мечтает большинство женщин.

Впрочем, и представители сильной половины человечества ценят возможность хранения одежды в гардеробе не меньше...
Прежде всего, следует разделять сервисное и гарантийное обслуживание кондиционера.
- Сервисное обслуживание для кондиционера - это необходимые работы для поддержания работоспособности кондиционера во время его эксплуатации.
- Гарантийное обслуживание кондиционера - это бесплатное устранение заводского брака.

Сервисное обслуживание для кондиционера - это как ТО для автомобиля. Его можно осуществлять каждый год, а можно и вообще отказаться от этого "дорогостоящего удовольствия" - это личный выбор каждого владельца кондиционера...
Как часто подстерегает человека опасность и дома и на работе и на улице. Нельзя всего предусмотреть и обезопасить себя и своих близких просто не возможно. Но это не значит, что не нежно не принимать никаких мер предосторожности. «Мой дом, моя крепость»...
Человечество всегда нуждалось в чистоте окружающей среды, в том числе чистых помещениях.

Это не удивительно, так как здоровье и даже жизнь любого человека во многом зависит от чистоты и порядка в домах, квартирах, офисах и т.д.

Многие люди давно заметили, что регулярная чистка мягкой мебели, ковровых покрытий заметно улучшает самочувствие человека и предотвращает частые заболевания...
ВСЁ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ
ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ
ПАРТНЕРЫ

ТЕНДЕРЫ
ФИНАНСЫ
НОВОСТИ
СПРАВОЧНИКИ
БИРЖА ТРУДА
ДОКУМЕНТЫ
О ПОРТАЛЕ
ЭКСПОРТ ИНФОРМАЦИИ
ИНФОРМАЦИЯ
Строительный портал «STROL.ru»™
Copyright © 2005-2013
Все права защищены
Версия: 9.65.17
Последнее обновление: 11.02.2013г.
При использовании материалов портала установка активной гиперссылки на строительный портал «STROL.ru» обязательна
+7 (495) 000
Ваши замечания и предложения по работе строительного портала направляйте по адресу:
Разработка сайта:
«000 »™
Copyright © 2005
СТАТИСТИКА
]]> Рейтинг@Mail.ru ]]>
ПОМОГИ СИРОТЕ
]]> помощь детям ]]>
]]> ]]>
]]> интерактивное зеркало ]]>