]]> ]]>
Самые популярные статьи

ЖИДКИЕ ОБОИ

жидкие обои
Для придания помещению торжественности и великолепия необходимо использовать жидкие обои .
Рынок строительных и отделочных материалов на настоящий день очень разнообразен, он даёт возможность для неограниченных возможностей, воплотить в реальность все мечты.
Жидкие обои имеют очень много преимуществ перед другими видами обоев . Обычно это сочетание хлопковых и целлюлозных волокон, красителей и клея.
Для работы нужно просто размешать состав пакета с водой и можно наносить на стены.
Жидкие обои - не собирают пыль и отвечают всем требованиям пожаробезопасности. Использовать их можно в любых помещениях. Разнообразие в красках позволяет реализовать все свои фантазии.
С помощью жидких обоев можно скрыть недостатки и дефекты стены, кривые и неровные стены - не преграда для этих обоев. Но для того, чтобы поверхность была качественной, стены предварительно надо загрунтовать.
Также обоями можно покрывать батареи, но предварительно их надо обработать, потому что пятна ржавчины будут просвечивать.
Если поверхность сильно загрязнилась - то такой участок можно просто оторвать и намазать новый.
Разведённые водой обои можно хранить в холодильнике. Если обои используются в кухне, то их можно покрыть бесцветным лаком, чтобы они не поменяли цвет от копоти.
Перед тем, как нанести жидкие обои, поверхность надо тщательно очистить, затем удалить старые покрытия, обеспылить и высушить. Можно обработать поверхность грунтовкой, но это только если есть необходимость.
Температура помещения при нанесении должна быть не ниже +10 градусов. Количество необходимой воды указанно на упаковке. Нанесение производите при помощи шпателя или пистолета.
Наносить можно после 15 минут после разведения раствора. Полностью покрытие высыхает через 72 часа, всё зависит от влажности и температуры помещения.
5 4 3 2 1
]]>
]]>
Уникальных читателей:
Текущий рейтинг:
Количество голосов:
8255
5.00
13
Статьи о строительстве, ремонте и недвижимости, полезные советы и обзоры
Как состыковать приемы и решения по световому оформлению, продиктованные архитектурными особенностями объекта, с пожеланиями клиентов? Для выполнения этих задач как раз и существует такая профессия как светодизайнер. Архитектура и свет неразрывно связаны друг с другом, ведь когда угасает свет дня и архитектура теряет свои особенности, только световой дизайн способен восполнить цвет, форму и объем, дать новую жизнь архитектурному объекту. Возможность создания множества световых решений позволяет решить одновременно функциональные, эстетические и эмоциональные задачи в соответствии с назначением того или иного помещения...
Когда речь заходит о правильном устройстве печи или камина, то лучше всего сразу обратиться за помощью к специалистам.

Хорошо, если Вы вообще когда-либо слышали про печной кирпич. Но выложить печь правильно сможет только настоящий мастер.
По статистике, которую ведут компании, производящие пластиковые окна, до 85% всех жалоб клиентов приходится именно на монтаж изделий. По этой причине процесс установки окон нельзя пускать "на самотек", ведь это именно тот случай, когда специалистам надо "доверять, но проверять".

"Заказчику необходимо принимать самое непосредственное участие при проведении всех предварительных измерительных работ", - считает эксперт Московского общества защиты потребителей, Владимир Пригожин.

Очень важно ваше внимание и в процессе установки. В этой статье мы расскажем, как контролировать качество монтажа пластиковых окон....
О хорошем качестве пластикового окна можно сказать следующее: из плохих материалов никогда не получается хорошее окно.

Выбирайте окна того производителя, который использует на своем производстве ПВХ-профиль, фурнитуру, стеклопакеты и прочие комплектующие только лучших, надежных производителей с мировым именем – это, конечно же, и будет гарантией того, что в последствии Вам не придется столкнуться с вероятными проблемами, которые таят в себе пластиковые окна, изготовленные из низкосортных материалов...
ВСЁ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ
ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ
ПАРТНЕРЫ
Купить качественный канат гост 2688, который прослужит очень долго
ТЕНДЕРЫ
ФИНАНСЫ
НОВОСТИ
СПРАВОЧНИКИ
БИРЖА ТРУДА
ДОКУМЕНТЫ
О ПОРТАЛЕ
ЭКСПОРТ ИНФОРМАЦИИ
ИНФОРМАЦИЯ
Строительный портал «STROL.ru»™
Copyright © 2005-2013
Все права защищены
Версия: 9.65.17
Последнее обновление: 11.02.2013г.
При использовании материалов портала установка активной гиперссылки на строительный портал «STROL.ru» обязательна
+7 (495) 000
Ваши замечания и предложения по работе строительного портала направляйте по адресу:
Разработка сайта:
«000 »™
Copyright © 2005
СТАТИСТИКА
]]> Рейтинг@Mail.ru ]]>
ПОМОГИ СИРОТЕ
]]> помощь детям ]]>
]]> ]]>
]]> интерактивное зеркало ]]>