]]> ]]>
Самые популярные статьи

ТЕПЛОВЫЕ ПУШКИ

дизельные пушки
Тепловые пушки это мощные вентиляторы, которые вырабатывают тепло. Такие устройства применяют для обогрева разных видов помещений – промышленных корпусов, цехов, жилых комнат, мастерских, складов и прочих.
В качестве нагревательного элемента в этих устройствах используются тэны, газ и жидкое топливо. В зависимости от вида топлива, обогреватели будут иметь различную конструкцию.
Тепловые пушки бывают трех основных типов:
  • дизельные. Зачастую используются для обогрева открытых рабочих и строительных площадок;
  • газовые. Используются исключительно для отопления больших промышленных площадей;
  • электрические. Такой вид тепловых пушек является самым универсальным. Их используют как для нежилых, так и для жилых помещений.
Современные тепловые пушки имеют очень практичную конструкцию – они прочны, их удобно транспортировать с места на место. Металлический корпус не подвержен коррозии и отлично защищает от внешних механических повреждений. Кроме того, эти отопительные устройства имеют очень лаконичный внешний вид и поэтому впишутся в любой интерьер.
Тепловые пушки очень экономичны в эксплуатации и при этом дают высокие результаты в области отопления помещений.
Уже через несколько минут работы температура воздуха устанавливается на необходимом уровне. Кроме, собственно, обогрева помещений, тепловые пушки используются еще и для высушивания помещения. Особенно это важно при строительных, отделочных и покрасочных работах, где излишняя влага может повлиять на конечный результат.
Некоторые модели тепловых пушек могут беспрерывно работать несколько дней, что будет особенно полезно при многосменной работе.
Тепловые пушки могут быть стационарными и переносными. Стационарные используются для постоянного обогрева помещения и отлично заменяют отопительные котлы и другие обогреватели. Такие устройства имеют высокую тепловую мощность.
Переносные конструкции используются для временного (сезонного) или локального обогрева. Их часто используют на строительных площадках, овощных складах, гаражах, мастерских. Такое оборудование удобно транспортировать с одного места на другое. Переносные пушки также незаменимы в гаражах и подвалах, где влажность воздуха обычно повышена, особенно после выпадения дождя или снега.
Современные производители тепловых пушек придали большое значение не только работе прибора, но и удобству эксплуатации. Эти нагреватели воздуха не требуют больших усилий для подготовки к работе и очень просты в управлении.
Некоторые модели тепловых пушек оборудованы термостатом, благодаря которому прибор будет самостоятельно включаться при снижении температуры. Такая функция позволяет экономить на расходе топлива и электричества. Многие пушки снабжены пультом управления, при помощи которого все необходимые настройки можно легко производить на расстоянии.
5 4 3 2 1
]]>
]]>
Уникальных читателей:
Текущий рейтинг:
Количество голосов:
779
5.00
2
]]>
ВСЁ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ
ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ
ПАРТНЕРЫ

ТЕНДЕРЫ
НОВОСТИ
ФИНАНСЫ
СПРАВОЧНИКИ
БИРЖА ТРУДА
ДОКУМЕНТЫ
О ПОРТАЛЕ
ЭКСПОРТ ИНФОРМАЦИИ
]]>
ИНФОРМАЦИЯ
Строительный портал «STROL.ru»™
Copyright © 2005-2012
Все права защищены
Версия: 8.98.31
Последнее обновление: 05.09.2012г.
При использовании материалов портала установка активной гиперссылки на строительный портал «STROL.ru» обязательна
+7 (495) 000
Ваши замечания и предложения по работе строительного портала направляйте по адресу:
Разработка сайта:
«000 »™
Copyright © 2005
СТАТИСТИКА
]]> Рейтинг@Mail.ru ]]>
ПОМОГИ СИРОТЕ
]]> помощь детям ]]>
]]> ]]>