]]> ]]>

ЧЕМ КРЫШУ КРЫТЬ БУДЕМ?

профнастил
Издавна повелось так, что крыша является завершающим элементом в конструкции дома, как в прямом, так и в переносном смыслах. Если начали крыть кровлю, значит, завершение строительных работ уже не за горами, скоро счастливые новоселы въедут в собственное жилище.
Крыша их дома будет защищать жилое пространство от негативного внешнего воздействия неблагоприятных погодных условий, как то снег, дождь, прямые солнечные лучи, космическая радиация, пыль, ветер и т.д.
Таким образом, становится понятным, что к выбору кровельного покрытия необходимо подходить со всей ответственностью для того, чтобы выбранный материал прослужил как можно дольше.
Современный строительный рынок предлагает выбор из широкого ассортимента черепицы, шифера, битумных покрытий, профнастила, металлочерепицы и т.п. На чем же остановить выбор?
Однако прежде рассмотрим требования, которым должны удовлетворять кровельные материалы:
  • прочность;
  • легкость;
  • долговечность;
  • водонепроницаемость;
  • простота монтажа;
  • стойкость к негативным погодным факторам.
Из всего широкого ряда материалов, предназначенных для покрытия кровли, всем вышеперечисленным требованиям лучше всего отвечают два вида: металлочерепица и профнастил.
Следует подчеркнуть, что оба этих материала, кроме прочих достоинств, отличаются весьма привлекательной ценой, которая зачастую является одним из важнейших условий, учитываемых при выборе покрытия. Помимо этого, профнастил и металлочерепица могут быть разных цветов и различной формы, что делает возможным воплощение смелых дизайнерских решений с их помощью. Несомненным достоинством этих материалов является их удивительная легкость. Так, к примеру, вес одного квадратного метра металлочерепицы составляет не более 5 килограммов.
Профнастил и металлочерепица надежно защищены от коррозии благодаря тому, что проходят обработку специальными составами. Срок службы этих материалов составляет несколько десятков лет. Некоторые компании-производители гарантируют, что металлочерепица в отличном состоянии прослужит 15-20 лет.
Естественно, что и после истечения гарантийного срока она будет надежно укрывать ваш дом, сохраняя тепло вашей семьи. Металлочерепица и профнастил являются экологичными материалами, которые не выделяют в окружающее пространство никаких вредных соединений. Выбирая эти кровельные покрытия, вы выбираете надежную защиту для своей семьи и жилища!
5 4 3 2 1
]]>
]]>
Уникальных читателей:
Текущий рейтинг:
Количество голосов:
1408
5.00
1
]]>
ВСЁ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ
ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ
ПАРТНЕРЫ

ТЕНДЕРЫ
НОВОСТИ
ФИНАНСЫ
СПРАВОЧНИКИ
БИРЖА ТРУДА
ДОКУМЕНТЫ
О ПОРТАЛЕ
ЭКСПОРТ ИНФОРМАЦИИ
]]>
ИНФОРМАЦИЯ
Строительный портал «STROL.ru»™
Copyright © 2005-2012
Все права защищены
Версия: 8.98.31
Последнее обновление: 05.09.2012г.
При использовании материалов портала установка активной гиперссылки на строительный портал «STROL.ru» обязательна
+7 (495) 000
Ваши замечания и предложения по работе строительного портала направляйте по адресу:
Разработка сайта:
«000 »™
Copyright © 2005
СТАТИСТИКА
]]> Рейтинг@Mail.ru ]]>
ПОМОГИ СИРОТЕ
]]> помощь детям ]]>
]]> ]]>