]]> ]]>

СУДОВОЙ КАБЕЛЬ - ОСНОВНЫЕ ГРУППЫ КАБЕЛЯ

судовой кабель
Кабель КНРБ - кабель судовой для силовых и осветительных установок.
В данную группу входят кабели, предназначенные для силовых и контрольных цепей на судах морского флота неограниченного района плавания, речного флота, береговых и плавучих сооружениях.
Кабель с медными жилами, с резиновой изоляцией, в резиновой маслостойкой оболочке, не распространяющей горение.
Кабель предназначен для присоединения к подвижным и переносным токоприемникам, эксплуатируется при переменном напряжении до 690 В частотой до 400 Гц или постоянном напряжении 1200 В. ГОСТ 7866.1-76 (1; 3).
КНРЭ - кабель судовой для силовых и осветительных установок.
Кабель с медными жилами, с резиновой изоляцией, в резиновой маслостойкой оболочке, не распространяющей горение, в оплетке лужеными медными проволоками.
Область применения — предназначен для присоединения к подвижным и переносным токоприемникам, эксплуатируется при переменном напряжении до 690 В частотой до 400 Гц или постоянном напряжении 1200 В. ГОСТ 7866.1-76 (1; 3).
КНРЭК - кабель судовой для силовых и осветительных установок.
Кабель с медными жилами, с резиновой изоляцией, с обмоткой из одной ленты синтетической пленки, с внутренней маслостойкой резиновой оболочкой, с экраном из медной проволоки и внешней оболочкой из ПВХ пластиката.
Область применения — предназначен для присоединения к подвижным и переносным токоприемникам, эксплуатируется при переменном напряжении до 690 В частотой до 400 Гц или постоянном напряжении 1200 В.
Cудовой кабель НРШМ - кабель для силовых и осветительных установок.
Кабель с медными гибкими жилами, в резиновой изоляции и маслостойкой оболочке, не распространяющей горение, переносной.
Кабель предназначен для присоединения к подвижным и переносным токоприемникам, эксплуатируется при переменном напряжении до 690 В частотой до 400 Гц или постоянном напряжении 1200 В.
Судовой кабель НРШМ соответствует стандарту: ГОСТ 7866.1-76.
Кабель MPШH — кабель с резиновой изоляцией в оболочке из маслостойкой резины, не распространяющей горение, с экранированными или неэкранированными жилами.
Кабель судовой MPШH применяется для передачи электрических сигналов управления малой мощности. Рабочее напряжение 400 В частотой 1200 Гц. Температура эксплуатации от -30°С до +45°С (при неподвижной прокладке), от -40°С до +45°С (при гибком соединении).
Кабель MPШH может эксплуатироваться в морской воде при воздействии радиального гидростатического давления до 4.9 МПа.
5 4 3 2 1
]]>
]]>
Уникальных читателей:
Текущий рейтинг:
Количество голосов:
3899
4.56
9
Статьи о строительстве, ремонте и недвижимости, полезные советы и обзоры
Согласно законодательству, производить перепланировку разрешается только после получения Разрешения межведомственной комиссии и Распоряжения Префекта (Главы Управы) на перепланировку. Эти документы являются итоговыми документами при оформлении разрешения на перепланировку. Без них проведение работ будет незаконным. Для того, чтобы получить такое Разрешение, необходимо предварительно собрать огромный пакет документов: сделать Техническое заключение о конструкциях, разработать проект и его согласовать. Поэтапно это выглядит так ...
Среди мероприятий по озеленению одинаково важны все – и разбивка газонов, и устройство цветников, но все же на первом месте вне всякого сомнения стоит посадка деревьев. Дело это очень ответственное. Газон можно пересеять и цветник переделать, а дерево растет много лет. Иногда для того, чтобы дерево из невзрачного саженца превратилось в настоящее украшение улицы или парка, требуется не одно человеческое поколение...
Процесс ремонта пластиковых окон непрост. Ремонт окон ПВХ лучше проводить не самостоятельно, а пригласить профессионалов. Процесс ремонта окон ПВХ включает в себя следующие этапы: утепление окон, регулировка и покраска.

Ремонт пластиковых окон должен быть направлен на уменьшение уровня возникающего шума, обеспечить лёгкость открывания и закрывания, защитить от сквозняков...
Большие города диктуют свою моду и свой ритм. Серые бетонные прямоугольники домов, прямые улицы и серое небо над ними. Мы возвращаемся в свои квартиры, а в них – одинаковый «евроремонт» с белыми стенами, пластиковыми окнами и черным кубом телевизора.

А нам так не хватает солнца и тепла, так хочется быть ближе к природе. Поэтому так популярен стал в последнее время этнический стиль. Давайте внесем в свой дом индивидуальность и уют, обратив свой взгляд в сторону прародины человечества – Африки...
ВСЁ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ
ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ
ПАРТНЕРЫ

ТЕНДЕРЫ
ФИНАНСЫ
НОВОСТИ
СПРАВОЧНИКИ
БИРЖА ТРУДА
ДОКУМЕНТЫ
О ПОРТАЛЕ
ЭКСПОРТ ИНФОРМАЦИИ
ИНФОРМАЦИЯ
Строительный портал «STROL.ru»™
Copyright © 2005-2013
Все права защищены
Версия: 9.65.17
Последнее обновление: 11.02.2013г.
При использовании материалов портала установка активной гиперссылки на строительный портал «STROL.ru» обязательна
+7 (495) 000
Ваши замечания и предложения по работе строительного портала направляйте по адресу:
Разработка сайта:
«000 »™
Copyright © 2005
СТАТИСТИКА
]]> Рейтинг@Mail.ru ]]>
ПОМОГИ СИРОТЕ
]]> помощь детям ]]>
]]> ]]>
]]> интерактивное зеркало ]]>