]]> ]]>
Самые популярные статьи

ПРЕИМУЩЕСТВА АРЕНДЫ СТРОИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ

экскаватор
Масштабы строительства новых жилых домов, производственных и офисных зданий, сооружений различного назначения, мостов и дорог увеличиваются на глазах. И строительство как отрасль не стоит на месте.
Постоянно появляются и находят свое применение новые строительные материалы, развиваются технологии и совершенствуется специальная строительная техника.
Покупка машин и механизмов, применяющихся при строительстве, зачастую оказывается слишком большой нагрузкой на бюджет строительной компании.
Однако заказы есть и их нужно выполнять. Именно поэтому все большую популярность сегодня обретает аренда строительной техники.
самосвал
Такой подход позволяет даже небольшим строительным компаниям успешно развиваться на рынке, ведь они могут получить столько строительной техники, сколько им необходимо и на нужный для строительства строк.
Ведь аренда погрузчика фронтального на несколько месяцев меньше влияет на бюджет фирмы, нежели покупка такой дорогостоящей техники.
кран
Компаниям, специализирующимся на прокладке дорог и коммуникаций, наверняка будет актуальной такая услуга, как аренда экскаватора.
Современный рынок строительной техники предлагает множество моделей этих машин, для реализации любых проектов и целей.
Любая строительная фирма может выбрать тот экскаватор, который на данный момент отвечает потребностям строительства по техническим характеристикам. И совсем необязательно иметь впечатляющий собственный парк разнообразных машин.
бульдозер
Еще одним популярным механизмом для строительных работ является бульдозер. Благодаря своей универсальности, бульдозер может работать на протяжении всего года и использоваться на самых разных участках работы - на стройплощадках, при ремонте зданий.
Бульдозер в аренду предлагает множество компаний и найти подходящую модель не составит труда.
Аренда специальной строительной техники - самый разумный и иногда единственный путь решения проблемы, если речь идет о срочном строительстве. Кроме удобства и оперативности работы, спецтехника в аренду позволит значительно сэкономить средства компании и в итоге проект строительства окупится гораздо быстрее.
Еще одним доводом в пользу аренды машин является тот факт, что многие компании предоставляют услуги квалифицированных водителей для работы на спецтехнике. Это гарантирует качество и оперативность строительных работ и в конечном итоге, создает положительный имидж строительной компании.
5 4 3 2 1
]]>
]]>
Уникальных читателей:
Текущий рейтинг:
Количество голосов:
605
5.00
1
Статьи о строительстве, ремонте и недвижимости, полезные советы и обзоры
Многие века дерево было единственным материалом для изготовления мебели. Несмотря на торжество технического прогресса, которое перевернуло нашу жизнь, люди продолжают изготавливать мебель из натурального дерева.

Один из основных факторов при выборе деревянной мебели является внешний вид и фактура древесины, из которой изготовлена мебель. Если визуальные качества мы оставим на ваше усмотрения, то с механическими характеристиками - твердостью, износостойкостью, прочностью и деформируемостью - лучше все-таки разобраться заранее...
Ни для кого не секрет, что один из важнейших вопросов экономической географии – размещение производительных сил.

Малейшая ошибка может привести к снижению конкурентной способности или многократному увеличению издержек, вплоть до полного краха проекта и разорения компании...
Разглядывая бесплодную равнину или буйные заросли сорняков и кустарников, практически невозможно представить, как из всего этого можно сделать нечто особенное, что будет радовать на протяжении многих лет. На создание привлекательного, грамотно спланированного участка уйдет много времени и сил, но результат будет налицо - отличная зона отдыха для вас и ваших близких...
А вот какой именно - решать вам. Давайте попытаемся разобраться в особенностях домов, выстроенных из различных материалов. Начнем с кирпичных домов. Если он имеет сплошную кладку, то стоимость дома будет непременно завышенной. Советуем использовать колодцевую кладку с утеплителем, материалами для которого могут быть пенобетон, керамзит, гранулированный шлак и т.д...
ВСЁ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ
ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ
ПАРТНЕРЫ

ТЕНДЕРЫ
ФИНАНСЫ
НОВОСТИ
СПРАВОЧНИКИ
БИРЖА ТРУДА
ДОКУМЕНТЫ
О ПОРТАЛЕ
ЭКСПОРТ ИНФОРМАЦИИ
ИНФОРМАЦИЯ
Строительный портал «STROL.ru»™
Copyright © 2005-2013
Все права защищены
Версия: 9.65.17
Последнее обновление: 11.02.2013г.
При использовании материалов портала установка активной гиперссылки на строительный портал «STROL.ru» обязательна
+7 (495) 000
Ваши замечания и предложения по работе строительного портала направляйте по адресу:
Разработка сайта:
«000 »™
Copyright © 2005
СТАТИСТИКА
]]> Рейтинг@Mail.ru ]]>
ПОМОГИ СИРОТЕ
]]> помощь детям ]]>
]]> ]]>
]]> интерактивное зеркало ]]>