]]> ]]>

САЙДИНГ ROYAL EUROPA

сайдинг
Английское слово «siding» означает «наружная обшивка», и в России это слово используется для обозначения строительных материалов, которые применяются для внешней обшивки зданий.
Но сайдинг – это не всякий обшивочный материал, а только такой, который отвечает определенным требованиям.
Прежде всего, он должен надежно защищать несущие конструкции и стены здания от любых внешних воздействий, а кроме того, привлекательно выглядеть с эстетической точки зрения.
Сайдинг бывает разный – деревянный, металлический (алюминиевый и стальной), цементный. Но наибольшее распространение во всем мире и в России получил виниловый сайдинг.
Его преимущества очевидны. Виниловый сайдинг не подвержен гниению и поражению грибком в отличие от деревянного и не боится коррозии, в отличие от стального. Здания и строения, обшитые виниловым сайдингом, имеют по-европейски нарядный и даже праздничный внешний облик.
Цветовая гамма винилового сайдинга со временем не тускнеет и подновлять покрытие не требуется. Срок службы покрытия совпадает со сроком службы самого материала и составляет не менее 50 лет. И все это по цене, примерно равной цене обыкновенной вагонки - что в два три раза дешевле стоимости деревянного и металлического сайдинга.
Виниловый сайдинг гарантированно защищает стены дома от любых разрушающих воздействий. Материал непроницаем для атмосферных осадков и отлично выдерживает ветровую нагрузку.
Самый лучший виниловый сайдинг используется для обшивки фасадов. Для этой цели можно рекомендовать, например, такой материал, как сайдинг Royal Europa, при изготовлении которого применяются новейшие технологии химического производства, гарантирующие экологическую чистоту и безопасность как производственного процесса, так и самого материала.
Производство сайдинга Royal Europa полностью компьютеризовано, благодаря чему достигается полная идентичность элементов сайдинга и идеальная точность подгонки при монтаже.
Контроль качества сайдинга Royal Europa осуществляется с использованием системы тестирования System Dura, разработанной специально для оценки стойкости виниловых покрытий. Результаты испытаний по этой системе показывают, что сайдинг Royal Europa относится к числу наиболее стойких материалов для наружной обшивки зданий.
Материал предоставлен: Компания Строймет - сайдинг Royal
5 4 3 2 1
]]>
]]>
Уникальных читателей:
Текущий рейтинг:
Количество голосов:
4604
4.30
10
]]>
ВСЁ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ
ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ
ПАРТНЕРЫ

ТЕНДЕРЫ
НОВОСТИ
ФИНАНСЫ
СПРАВОЧНИКИ
БИРЖА ТРУДА
ДОКУМЕНТЫ
О ПОРТАЛЕ
ЭКСПОРТ ИНФОРМАЦИИ
]]>
ИНФОРМАЦИЯ
Строительный портал «STROL.ru»™
Copyright © 2005-2012
Все права защищены
Версия: 8.97.31
Последнее обновление: 05.06.2012г.
При использовании материалов портала установка активной гиперссылки на строительный портал «STROL.ru» обязательна
+7 (495) 000
Ваши замечания и предложения по работе строительного портала направляйте по адресу:
Разработка сайта:
«000 »™
Copyright © 2005
СТАТИСТИКА
]]> Рейтинг@Mail.ru ]]>
ПОМОГИ СИРОТЕ
]]> помощь детям ]]>
]]> ]]>