]]> ]]>
Самые популярные статьи

ГРУЗОПОДЪЕМНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ АВТОМАТИЗАЦИИ ПРОИЗВОДСТВА

ножничные подъемники Haulotte
В последние годы рынок грузоподъемного оборудования заполнился множеством видов различной техники для автоматизации производства.
Многие модели предназначены для подъема груза и рабочих на необходимую для работы высоту и пригодны для эксплуатации в самых разных условиях в различных сферах деятельности.
Несовершенство технологий прошлых лет очевидны: они отнимают значительное время на монтаж и демонтаж, а так же на перемещение внутри объектов и транспортировку. А, как известно, время - деньги.
Это заставляет искать более совершенные, высокотехнологичные решения ( подъемное оборудование Haulotte). Сейчас можно уверенно сказать, что этим решением стали ножничные подъемники.
Компания Эстейт Проект представила на российском рынке ножничные подъемники компании Haulotte. В последнее время специалисты сходятся на том, что именно они являются наиболее удобными и актуальными для автоматизации производства и работ по ремонту помещений.
Ножничные подъемники Haulotte отметили благодаря их большой грузоподъемности, достойной высоте подъема и просторной и вместительной платформе.
Эти преимущества обеспечивают гораздо большую производительность при работе. Благодаря небольшим размерам и легко раздвигающимся ограждениям устройство проходит через одинарные/двойные двери в зависимости от модели.
Благодаря выравнивающим аутригерам можно проводить работы на неровных или наклонных поверхностях. Элементарное управление ножничными подъемниками Haulotte позволяет освоить это приспособление очень легко.
Ножничный подъемник Haulotte является самым простым в транспортировке ножничным подъемником, который может использоваться в местах, которые до его появления были доступны только для простых лестниц, а их применение очень опасно.
Предназначение ножничных подъемников Haulotte состоит в подъеме на необходимую высоту работника, одного или с грузом, где он сможет выполнять свою работу с максимальной эффективностью и безопасностью для себя и окружающих.
Ножничные подъемники Haulotte заслужили уважение благодаря их безопасности, мобильности, компактности. Подъемник может перемещаться даже на максимальной точке подъема. Выбор ножничного подъемника Haulotte при автоматизации производства позволит заметно повысить производительность и снизить временные затраты на выполнение работ, а так же, полностью избавиться от неудобных строительных лесов.
Поворотные оси подъемника Haulotte оборудованы втулками, не нуждающимися в смазке и системой уравновешивания нагрузки и отключения при внезапной перегрузке. К тому же, он оборудован предохранительным клапаном, вмонтированным для внезапной остановки подъемника при аварии. Расходный клапан позволяет держать под контролем плавность подъема, опускания и остановки.
Ножничные подъемники Haulotte так же применяются для многих других целей различных степеней сложности: проведения операций с электропроводкой, в работе клининговых компаний, для установки и наладки различных систем вентиляции, кондиционирования или технических средств информационных коммуникаций, для установки оборудования в выставочных комплексах и многого другого.
Популярность ножничных подъемников обусловлена не только высоким качеством и соответствием всем нормам и правилам по охране труда, но и традиционно благоприятной для конечного потребителя ценовой политикой компании - экспортера Эстейт Проект.
5 4 3 2 1
]]>
]]>
Уникальных читателей:
Текущий рейтинг:
Количество голосов:
2057
5.00
4
]]>
ВСЁ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ
ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ
ПАРТНЕРЫ

ТЕНДЕРЫ
НОВОСТИ
ФИНАНСЫ
СПРАВОЧНИКИ
БИРЖА ТРУДА
ДОКУМЕНТЫ
О ПОРТАЛЕ
ЭКСПОРТ ИНФОРМАЦИИ
]]>
ИНФОРМАЦИЯ
Строительный портал «STROL.ru»™
Copyright © 2005-2011
Все права защищены
Версия: 8.21.17
Последнее обновление: 12.07.2011г.
При использовании материалов портала установка активной гиперссылки на строительный портал «STROL.ru» обязательна
+7 (495) 000
Ваши замечания и предложения по работе строительного портала направляйте по адресу:
Разработка сайта:
«000 »™
Copyright © 2005
СТАТИСТИКА
]]> Рейтинг@Mail.ru ]]>
ПОМОГИ СИРОТЕ
]]> помощь детям ]]>
]]> ]]>