]]> ]]>
Самые популярные статьи

НОВАЯ КОМПАКТНАЯ ДИЗЕЛЬ-ГЕНЕРАТОРНАЯ УСТАНОВКА СЕРИИ QAX МОЩНОСТЬЮ 30 КВА ОТ КОМПАНИИ ATLAS COPCO.

генератор QAX30
Компания Atlas Copco представила новую генераторную установку QAX30, призванную расширить диапазон мощности серии QAX от 12 до 30 кВА. Новая установка с основной мощностью 30 кВА разработана с учетом требований арендных и строительных компаний, а также предприятий коммунального хозяйства.
Благодаря компактной конструкции и дизельному двигателю Deutz с турбонаддувом, данная модель устанавливается в тот же корпус, что и младшая модель с основной мощностью 20 кВА. Трехцилиндровый дизельный двигатель Deutz BF3M2011 соответствует стандартам по уличному шуму и выбросам выхлопных газов EC stage 2 и TA Luft.
Шумопоглощающий защитный корпус
Размещенная в шумоизолированном погодозащитном корпусе, QAX30 разработана таким образом, чтобы не причинять беспокойства окружающим.
Полное соответствие самой последней европейской директиве по уличному шуму (OND) делает новую установку идеальной для жилых районов и пригодной даже для работы в ночное время в местах с повышенными требованиями к уровню шума.
Оцинкованный корпус из листовой стали, окрашенной порошковым методом, обеспечивает повышенную долговечность и защиту от коррозии, что позволяет генераторам QAX компании Atlas Copco сохранять высокую остаточную стоимость после нескольких лет эксплуатации. Простая и функциональная панель управления Органы управления сосредоточены на удобной панели, расположенной в задней части установки. Система управления проста и удобна в эксплуатации, а стандартное оборудование включает амперметр, вольтметр и счетчик моточасов. В стандартную комплектацию также входят кнопка аварийного останова с ключом и переключатель для местного или дистанционного пуска. Среди других стандартных опций - защита от утечки на землю для однофазной розетки на 16А и клемма для подключения к заземляющему стержню.
Удобство в эксплуатации и обслуживании
При работе с QAX30 отпадает необходимость в промежуточной заправке, так как стандартный топливный бак большой емкости вмещает достаточно топлива для работы при полной нагрузке в течение полной рабочей смены. Кроме того, QAX30 обеспечивает великолепный доступ к агрегатам, требующим обслуживания, благодаря широко раскрывающемуся корпусу и съемным боковым панелям. Возможна поставка генераторных установок QAX, смонтированных на прицепе, с различными типами буксировочных соединений, а также опорами для удобной транспортировки и высокой маневренности в условиях стройплощадки.
5 4 3 2 1
]]>
]]>
Уникальных читателей:
Текущий рейтинг:
Количество голосов:
2882
4.67
6
]]>
ВСЁ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ
ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ
ПАРТНЕРЫ

ТЕНДЕРЫ
НОВОСТИ
ФИНАНСЫ
СПРАВОЧНИКИ
БИРЖА ТРУДА
ДОКУМЕНТЫ
О ПОРТАЛЕ
ЭКСПОРТ ИНФОРМАЦИИ
]]>
ИНФОРМАЦИЯ
Строительный портал «STROL.ru»™
Copyright © 2005-2012
Все права защищены
Версия: 8.98.31
Последнее обновление: 05.09.2012г.
При использовании материалов портала установка активной гиперссылки на строительный портал «STROL.ru» обязательна
+7 (495) 000
Ваши замечания и предложения по работе строительного портала направляйте по адресу:
Разработка сайта:
«000 »™
Copyright © 2005
СТАТИСТИКА
]]> Рейтинг@Mail.ru ]]>
ПОМОГИ СИРОТЕ
]]> помощь детям ]]>
]]> ]]>