]]> ]]>
ОШИБКА!!! Table './db9436a/strol_voting_system' is marked as crashed and should be repaired

ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА VEKA

окна VEKA
На протяжении нескольких веков основным материалом для оконных рам служило дерево. Казалось, нельзя придумать более подходящего материала для изготовления разборных рам, в которые можно легко и удобно вставлять листовое стекло.
Однако наряду с достоинствами у дерева есть целый ряд недостатков. Например, со временем оно имеет свойство рассыхаться, и в рамах появляются щели и зазоры.
Наверное, многим, если не всем обитателям обычных российских домов приходилось конопатить и заклеивать окна на зиму. Это как раз и есть главное следствие недостатков дерева. Но кроме проблем с теплоизоляцией есть и другие неприятности. Например, недостаточная звукоизоляция и необходимость красить рамы, когда старая краска со временем начинает слезать.
Простое листовое стекло – тоже не самый лучший материал для окон. Даже если вставить в раму два стекла, как это обычно делается в наших северных краях, тепло все равно будет утекать из дома на улицу через эту ненадежную преграду.
Для улучшения тепло- и звукоизоляции во второй половине двадцатого века были изобретены стеклопакеты. Это несколько стекол, которые склеены вместе, вплотную друг к другу, с прослойкой из воздуха или инертного газа. Но такую многослойную конструкцию бессмысленно вставлять в обыкновенную деревянную раму. Рама для стеклопакета должна быть герметичной.
Идеальную герметичность окон способны обеспечить современные полимерные материалы – такие, как ПВХ. И популярность пластиковых окон в наши дни становится все более широкой.
Ведущим производителем пластиковых окон в мире является компания Veka. Пластиковые окна Veka по цене доступны уже многим жителям России и все чаще именно такие окна заменяют обычные деревянные окна с двойным стеклом и в частных домах и коттеджах, и в квартирах многоэтажных городских домов.
С окнами Veka в домах становится теплее зимой и тише и спокойнее в любое время года. А для летних месяцев в конструкции пластиковых окон предусматривается возможность открывать их для проветривания. Есть, впрочем, и такие пластиковые окна, где эта возможность отсутствует, но они предназначены в основном для помещений с системой климат-контроля.
Ассортимент пластиковых окон Veka достаточно широк для того, чтобы удовлетворить потребности жителей частных домов и городских квартир, а также владельцев офисных зданий и других помещений. И практика показывает, что именно за пластиковыми окнами будущее.
ОШИБКА!!! Table './db9436a/strol_voting_system' is marked as crashed and should be repaired
ОШИБКА!!! Table './db9436a/strol_voting_system' is marked as crashed and should be repaired
5 4 3 2 1
]]>
]]>
Уникальных читателей:
Текущий рейтинг:
Количество голосов:
1
0
0
]]>
ВСЁ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ
ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ
ПАРТНЕРЫ

ТЕНДЕРЫ
НОВОСТИ
ФИНАНСЫ
СПРАВОЧНИКИ
БИРЖА ТРУДА
ДОКУМЕНТЫ
О ПОРТАЛЕ
ЭКСПОРТ ИНФОРМАЦИИ
]]>
ИНФОРМАЦИЯ
Строительный портал «STROL.ru»™
Copyright © 2005-2011
Все права защищены
Версия: 8.37.21
Последнее обновление: 29.07.2011г.
При использовании материалов портала установка активной гиперссылки на строительный портал «STROL.ru» обязательна
+7 (495) 000
Ваши замечания и предложения по работе строительного портала направляйте по адресу:
Разработка сайта:
«000 »™
Copyright © 2005
СТАТИСТИКА
]]> Рейтинг@Mail.ru ]]>
ПОМОГИ СИРОТЕ
]]> помощь детям ]]>
]]> Агент Приватбанка ]]>